SONEL - удобно, точно, надежно!
Компания СОНЭЛ

Наши новости

Главная // Компания СОНЭЛ // Наши новости
21.10.2015
Бесплатные методики выполнения измерений SONEL



Отличная новость для всех пользователей измерительного оборудования SONEL! В преддверии нашего 13-го Дня рождения, мы для вас подготовили приятный подарок! С сегодняшнего дня мы предоставляем неограниченный бесплатный доступ к электронным версиям методик выполнения измерений (МВИ) нашими приборами. Для их получения достаточно всего лишь заполнить форму запроса необходимых МВИ.

Наша компания одна из немногих, и в числе первых, около пяти лет назад провела разработку первых версий данных документов своими силами, опираясь на рекомендации специалистов Ростехнадзора России. Несмотря на то, что исчерпывающая информация по работе с измерителями представлена в наших руководствах по эксплуатации, данные документы существенно шире описывают методологию использования оборудования применительно к объектам измерения. К тому же, наличие МВИ на средство измерений является одним из обязательных условий успешного прохождения регистрации электроизмерительной лаборатории.

Достаточно долго мы осуществляли поставки типографских версий МВИ, рассматривая их как платную опцию к приобретаемым приборам. Но с сегодняшнего дня мы полностью переводим сегмент этой информации в безвозмездное достояние пользователей. При этом, мы не останавливаемся на достигнутом, и по прежнему планируем разрабатывать и публиковать МВИ на все новые приборы.



назадназад  |  
Контактная информация:
Факс/тел.: +7 (495) 287-43-53