SONEL - удобно, точно, надежно!
Компания СОНЭЛ

Наши новости

Главная // Компания СОНЭЛ // Наши новости
29.05.2006
Система управления промбезопасностью на ОАО «Лукойл»

Лукойл совершенствует систему управления промбезопасностью, охраной труда и окружающей среды. Правление ОАО «ЛУКОЙЛ» обсудило ежегодный доклад о состоянии промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды в Компании.
Правление приняло решение считать приоритетным в этой области создание в 2006-2007 годах интегрированной системы управления промышленной безопасностью, охраной труда и окружающей среды, а также формирование системы ответственности руководителей и сотрудников Компании за эти направления.
В докладе было отмечено, что в 2005 году завершилось выполнение «Программы промышленной безопасности, улучшения условий и охраны труда и защиты от чрезвычайных ситуаций в ОАО «ЛУКОЙЛ» на 2001-2005 годы».
В 2005 году в организациях Группы «ЛУКОЙЛ» не было допущено пожаров, аварий, радиационных происшествий и нефтеразливов, подпадающих под критерии чрезвычайных ситуаций. Мы думаем, что в части обеспечения пожаро- и электробезопасности персоналу «ЛУКОЙЛ» неоценимую помощь оказали приобретенные ранее приборы марки SONEL.




назадназад  |  
Контактная информация:
Факс/тел.: +7 (495) 287-43-53