SONEL - удобно, точно, надежно!
Компания СОНЭЛ

Наши новости

Главная // Компания СОНЭЛ // Наши новости
14.04.2006
Итоги выставки «ЭЛЕКТРО-2006» в Волгограде

С 28 по 30 марта в Волгограде проходила выставка «Электро-2006». Вот уже третий год компания СОНЭЛ является участником данной выставки, каждый раз выставляя всё новые и новые приборы. И в этот раз на одной полке с уже известными экземплярами размещались новые высококлассные приборы. Среди новинок хочется особо отметить измеритель параметров электробезопасности электроустановок MPI-510, комплект для поиска скрытых коммуникаций LKZ-700 и анализатор-регистратор качества электроэнергии с функцией измерения фликера REN-700.

Во все дни выставки на стенде компании находилось много посетителей, и все они проявляли живой интерес к продукции марки SONEL. Это подтверждается заявками со ссылками на выставочный стенд, которые поступали в офис в дни прохождения выставки. На стенде специалисты нашей компании давали подробные консультации всем желающим и демонстрировали работу некоторых приборов.

В дни прохождения выставки был посещён Волгоградский ЦСМ, куда были переданы диски с новыми методиками поверок и информацией о приборах.

В целом выставка «Электро-2006» в городе Волгоград прошла для компании СОНЭЛ успешно. Появились новые полезные знакомства и укрепились старые.

За высокое качество представляемой продукции и активное участие в выставке компания СОНЭЛ была награждена дипломом ООО «Выставочного центра «Волгоград Экспо».




назадназад  |  
Контактная информация:
Факс/тел.: +7 (495) 287-43-53