SONEL - удобно, точно, надежно!
Компания СОНЭЛ

Наши новости

Главная // Компания СОНЭЛ // Наши новости
30.08.2006
Тюменские энергетики подсветят дорогу к знаниям

В Тюмени энергетики перед началом нового учебного года проводят ревизию и профилактические ремонтные работы на энергообъектах в общеобразовательных учреждениях. Из 28 школ, подключенных к сетям ОАО "Тюменская горэлектросеть", в 20-ти работы уже завершены, остальные будут проверены к 1 сентября.

Ревизию электросетевых объектов, находящихся на пришкольных территориях, энергетики проводят ежегодно, сообщили в группе компаний ТЭНКОМ. К предстоящему учебному году сотрудники горэлектросети заменили и отреставрировали порядка 160 светильников, приведены в порядок линии электропередач, рассказал руководитель службы наружного освещения ОАО "Тюменская горэлектросеть" Геннадий Прудаев.

Аналогичные мероприятия проведены не только в Тюмени, но и в других городах области. Специалисты предприятий группы компаний ТЭНКОМ проверили и устранили неполадки на всех сетевых объектах общеобразовательных учреждений в Ишиме, Ялуторовске, Заводоуковске и Тобольске. По словам гендиректора Тюменской энергетической компании Павла Михеева, энергетики уделяли первостепенное внимание освещению пришкольных территорий, пешеходных переходов.

Источник: Вслух.ру




назадназад  |  
Контактная информация:
Факс/тел.: +7 (495) 287-43-53