SONEL - удобно, точно, надежно!
Компания СОНЭЛ

Наши новости

Главная // Компания СОНЭЛ // Наши новости
14.04.2006
Итоги выставки «Энергетика. Энергетическое оборудование» в Тюмени

В последних числах марта в городе Тюмень состоялась специализированная выставка «Энергетика. Энергетическое оборудование». На выставку съехалось большое количество участников и посетителей. Компания СОНЭЛ присутствовала на тюменской выставке в качестве участника.

Как мы и обещали ранее, в Тюмени были представлены практически все приборы фирмы, в том числе и ряд новинок: LKZ-700 – комплект для поиска скрытых коммуникаций, MPI-510 – измеритель параметров электробезопасности электроустановок и REN-700 – анализатор-регистратор качества электроэнергии с функцией измерения фликера. Особое внимание со стороны посетителей выставки и председателя энергетической комиссии получил прибор REN-700.

Интерес к приборам SONEL не ослабевал во все дни прохождения выставки. Каждый день через стенд компании проходили десятки посетителей, и всем им было уделено внимание. Все желающие могли получить новую красочную версию каталога SONEL, увидеть проводимые демонстрации работы некоторых приборов, получить профессиональные консультации от специалистов компании.

В ходе выставки определились компании, желающие начать развитие партнерских отношений с компанией СОНЭЛ и торговой маркой SONEL.

Несмотря на большую занятость специалистов компании на выставочном стенде, им все же удалось посетить Тюменский ЦСМ. Туда были переданы диски с новыми методиками поверки наших приборов.

За продвижение на рынок Тюменского региона новых товаров, технологий и услуг (измеритель сопротивления электроизоляции, проводников присоединения к земле и выравнивания потенциалов) компания СОНЭЛ была награждена дипломом I-й степени.




назадназад  |  
Контактная информация:
Факс/тел.: +7 (495) 287-43-53