SONEL - удобно, точно, надежно!
Компания СОНЭЛ

Наши новости

Главная // Компания СОНЭЛ // Наши новости
11.03.2006
Выставка «Энергосбережение и электротехника» в городе Белгород

     Компания СОНЭЛ приглашает всех желающих посетить наш стенд на 3-ей межрегиональной специализированной выставке «Энергосбережение и электротехника», которая состоится с 14 по 16 марта 2006 года в городе Белгород.
     Выставка будет проходить в выставочном комплексе «Белэкспоцентр» по адресу: город Белгород, ул. Победы, д. 147-А. Компания СОНЭЛ будет занимать стенд № 8 в конференц-зале № 1.
     На стенде компании будут представлены практически все модели выпускаемых приборов, в том числе и некоторые новинки, которые вошли в обновлённую версию Каталога компании.
     Посетители стенда смогут ознакомиться с полными характеристиками приборов, оценить их работу прямо на месте, задать интересующие вопросы специалистам компании. Вы сможете увидеть своими глазами, что приборы компании СОНЭЛ удобны и легки в эксплуатации. А в дальнейшем Вы выявите для себя ещё множество достоинств приборов марки SONEL, таких как точность, надёжность, многофункциональность, высокая разрешающая способность, быстродействие, малые габариты и вес, наличие памяти и интерфейса для передачи данных в компьютер, устойчивость к воздействию электромагнитных полей.

     Приходите на наш стенд, мы будем Вам рады!




назадназад  |  
Контактная информация:
Факс/тел.: +7 (495) 287-43-53