SONEL - удобно, точно, надежно!
Компания СОНЭЛ

Наши новости

Главная // Компания СОНЭЛ // Наши новости
23.05.2006
Выставка в Ноябрьске

Несмотря на небольшое число жителей города Ноябрьска (около 110 тысяч человек), стенд нашей компании сумел приковать внимание значительного числа почетных гостей выставки. Среди них представители крупнейших компаний г. Ноябрьска (ООО «Ноябрьскэнергонефть», ООО «Ноябрьскнефтегазкомплект»), а также региональные представители компаний, которые хорошо известны в масштабах России (ОАО «ГАЗПРОМ», компания «Сибнефть»).
Хочется обратить внимание на широкой круг специалистов, посетивших наш стенд — это главные инженеры и энергетики компаний, представители метрологических служб, связисты, работники КИП и многие другие. Немаловажен и тот момент, что нам задавали очень интересные и конкретные вопросы в области электробезопасности. Было приятно общаться с профессионалами в своем деле.
В самом начале выставки наш стенд привлек внимание муниципальных средств массовой информации, а именно специального корреспондента газеты «Северная вахта». Вскоре жители города Ноябрьска и ближайших населенных пунктов смогут прочитать о нас в своей газете.
Очень приятно было встретить на выставке пользователей приборов марки SONEL. Более того, люди специально пришли на выставку, узнав об участии в ней нашей компании.
Особенно хочется отметить отзыв компании «Градиент» о приборе MRU-101. По словам специалистов «Градиента», прибор эффективно продолжает работать даже при низких отрицательных температурах. Это позволяет не останавливать рабочий процесс, что называется, «по техническим причинам». Низкая погрешность прибора, его скорость проведения измерений и емкость аккумулятора продолжают радовать пользователей уже долгое время.
Основными героями выставки были приборы LKZ-700, серии приборов MRP и MZC и, безусловно, новый прибор REN-700. По результатам выставки удалось собрать большое количество анкет с обратной связью и даже конкретные заказы на приборы марки SONEL.
Это однозначный успех компании СОНЭЛ на севере России!
Это победное шествие, мы уверены, будет продолжено и на других выставках, самая ближайшая из которых в этом регионе — это выставка в городе Сургут, которая состоится 1-3 июня и называется «Энергетика-Энергосбережение 2006». Ждем Вас на стендах нашей компании и в главном офисе в городе Москва!




назадназад  |  
Контактная информация:
Факс/тел.: +7 (495) 287-43-53