SONEL - удобно, точно, надежно!
Компания СОНЭЛ

Наши новости

Главная // Компания СОНЭЛ // Наши новости
28.04.2006
Итоги выставки «Металлургия. Горное дело. Оборудование и современные технологии» в Норильске

19 – 20 апреля в Норильске прошла 5-я юбилейная специализированная выставка «Металлургия. Горное дело. Оборудование и современные технологии».

По количеству участников выставка была невелика, однако приятно порадовало большое число посетителей нашего стенда. Несмотря на то, что выставка проходила всего два дня, все это время жители Норильска и близлежащих городов проявляли живой интерес к нашей продукции. Посетители подходили к стенду по нескольку раз, приводили своих коллег и знакомых. Все они получали профессиональные консультации, раздаточный материал, могли задать все имеющиеся вопросы и посмотреть на работу приборов своими глазами.

В ходе выставки были сделаны несколько заказов и получены очень важные для компании контакты.

Также в Норильске удалось посетить Управление по технологическому и экологическому надзору (Ростехнадзор) по Таймырскому (Долгано-Ненецкому) Автономному Округу и Таймырский центр стандартизации и метрологии.

В Таймырском центре стандартизации и метрологии уже поверяют некоторые приборы марки SONEL и весьма заинтересовались поверкой остальных, хотя сейчас для этого у них не хватает необходимого оборудования. И все же, при переговорах с представителями Таймырского ЦСМ, им были переданы новые методики поверок, так что в скором будущем все приборы SONEL будут поверяться в Норильске.




назадназад  |  
Контактная информация:
Факс/тел.: +7 (495) 287-43-53