SONEL - удобно, точно, надежно!
Компания СОНЭЛ

Наши новости

Главная // Компания СОНЭЛ // Наши новости
22.12.2014
ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА И ДВА ЗЕРКАЛА ДЛЯ ГЕРОЕВ



Итак, в непростой гонке, которая у нас стартовала 21 августа, приняло участие одиннадцать отважных героев. С самого начала лидирующую позицию в рейтинге занял Антон Колмогоров, и довольно прочно ее удерживал длительное время. Несмотря на то, что Антону удалось удержать топовое положение в наших аккаунтах на ФБ, ОК, и в Инстраграме, на финальном круге его неожиданно обошел Алексей Андросов. Алексею удалось за счет сети ВК, где и разворачивались последующие события, существенно вырваться вперед. Но когда мы уже считали его непобедимым фаворитом заезда, случилось невероятное. Едва финишная лента забрезжила на горизонте, пилот Дмитрий практически на форсаже обошел главных претендентов на победу. Так заключительная стометровка превратилась в место хладнокровной схватки трех участников, которые подошли к финишу в полночь с такими результатами:

Алексей

Антон

Дмитрий

odnoklassniki.ru:
vk.com:
facebook.com:
instagram.com:
Всего:
78
4182
9
4
4273
223
3839
527
64
4653
3
4814
2
0
4819

Суммарные балы трех финалистов оказались достаточно близко друг к другу, но фотофиниш отдал победу Дмитрию.

Определение второго победителя проходило уже исключительно среди болельщиков, представленных сотрудниками нашей компании. Коллективу было предложено отдать свои симпатии понравившимся фотографиям конкурса, и это голосование также выдалось жарким. Хоть в той или иной степени голоса равномерно распределялись среди всех участников, фотография Жанны Кондровой получала относительно большее предпочтение рецензентов. Сразу за Жанной следовал Александр Мокрый, впечатляя наше воображение красивейшими видами Якутии. Но на самом интересном месте предварительного голосования, Никита Трофимов прислал нам еще одну фотографию, которая сразу подкупила творческим подходом к оформлению. Так произведения Жанны и Никиты шли параллельно с почти одинаковым количеством голосов, с небольшим перевесом в один голос в пользу Никиты. Так продолжалось пока у нас не остался один единственный коллега, который должен быть решить исход битвы. И он отдал свои голоса... Сразу заметим, он не владел ситуацией в целом. Также он не осознавал, что его решение могло поставить нас перед патовой ситуацией ничьи. В общем - он проголосовал за Жанну и Никиту, фактически отдав последнему победу.

Жанна

Никита



Поздравляем победителей и спасибо всем участникам за свои работы! С вами мы побывали в разных частях нашей огромной страны. Аллея кинозвезд на Мосфильмовской улице в Москве, Ижевск, Национальный Исследовательский Иркутский Государственный Университет, приборный «фул хаус» Юрия Кожевникова в Архангельске, остров Сахалин. Независимо от места несения службы в национальной системе энергетики , сегодня вы все одинаково достойны поздравлений. К сожалению у нас было всего две фотокамеры, но еще остались запасы алкоголя. Всем, кто не занял призовое место, мы вышлем по бутылке шампанского к Новому году в качестве знака нашего признания. Если у вас изменились контактные данные регистрации в Клубе SONEL, просим с нами связаться.

Еще раз всех с Днем энергетика и наступающим Новым годом. До новых встреч!




назадназад  |  
Контактная информация:
Факс/тел.: +7 (495) 287-43-53