SONEL - удобно, точно, надежно!
Компания СОНЭЛ

Наши новости

Главная // Компания СОНЭЛ // Наши новости
14.05.2014
Приглашаем на семинар в г. Коломна «Обмен опытом в области диагностики электрооборудования – измерительные приборы, методики, практика»

С целью повышения квалификации специалистов технических служб, электроснабжающих, электромонтажных, строительных организаций и промышленных предприятий приглашает принять участие в практическом семинаре: «Обмен опытом в области диагностики электрооборудования – измерительные приборы, методики, практика».
В рамках семинара слушателям будет предоставлена информация о приборах положительно зарекомендовавших себя на практике, методах работы и новых приборах на полигоне фирмы «ТЕХНО-АС». По итогам семинара каждый слушатель получит сертификат о прохождении практического учебного курса по работе с электроизмерительными приборами.

Участие в семинаре бесплатное, по предварительной записи. Семинар однодневный. Дата проведения - 22 мая 2014 г.
Заявки на участие с указанием количества участников семинара, ФИО, должностей, контактных данных участников необходимо направить до 21 мая по электронной почте sales@sonel.ru или по телефону (495) 287-43-53. .
Начало регистрации участников - в 9.30 час., начало семинара - в 10.00 час.
Адрес места проведения семинара: Московская обл., г.Коломна, ул. Октябрьской революции, д.406, территория ООО «ТЕХНО-АС».




назадназад  |  
Контактная информация:
Факс/тел.: +7 (495) 287-43-53