SONEL - удобно, точно, надежно!
Компания СОНЭЛ

Наши новости

Главная // Компания СОНЭЛ // Наши новости
14.12.2023
Демонстрационное оборудование SONEL

Демонстрационное оборудование SONEL

ООО «СОНЭЛ» уделяет большое внимание технической поддержке. В структуру компании входят Метрологическая служба и Сервисный центр. Курьер оперативно доставит прибор из любого региона России на периодическую поверку, сервисное обслуживание и также оперативно вернёт оборудование заказчику. Наши клиенты могут взять приборы в аренду для выполнения работ с внесением оборудования в протокол измерений. Если у Вас возникнет вопрос по работе измерителя, заполните заявку на сайте, ответ не заставит себя долго ждать.

Ежегодно мы расширяем географию участия в выставках и семинарах. Участники мероприятий могут не только увидеть приборы и проконсультироваться, а также провести измерения на демонстрационном оборудовании на стенде компании или в учебных классах. Измерение сопротивления изоляции, измерение сопротивления заземляющих устройств, измерение удельного сопротивления грунта, проверка наличия цепи между заземлителем и заземленными элементами, измерение полного сопротивления петли короткого замыкания, измерение параметров УЗО, все эти работы можно выполнить на демонстрационном стенде DB-1. DB-Thermo позволит провести практические занятия с тепловизором и показать явление теплоотдачи различными поверхностями, а СК-1 – простейший симулятор. Предназначен для моделирования сопротивления изоляции жил силового кабеля и используется для проверки работоспособности мегаомметров.

 Демонстрационное оборудование применяется в специализированных учебных центрах и учебных заведениях для проведения практических и лабораторных работ. Практикум по проведению измерений электрических параметров электроустановок, написанный одним из энергетических факультетов, позволит легко встроить оборудование SONEL в программу обучения.




назадназад  |  
Контактная информация:
Факс/тел.: +7 (495) 287-43-53