SONEL - удобно, точно, надежно!
Компания СОНЭЛ

Наши новости

Главная // Компания СОНЭЛ // Наши новости
08.09.2015
Госреестр MPI-530 и обновленные свидетельства об утверждении типа в РФ

MPI-530

Многофункциональный измеритель параметров электробезопасности MPI-530, включая его модификацию MPI-530-IT, получили свидетельство об утверждении типа в РФ.

В настоящее время в семействе MPI модель с индексом 530 является старшим и самым функциональным представителем серии. Ее отличает: полностью переработанная структура организация памяти; серьезно обновленный режим регистратора, который теперь включает функционал фиксации до 40-й гармоники напряжения и тока; полноценный режим измерения параметров ЗУ, включающий поддержку всех возможных схем измерения; датчик люксметра в стандартной комплектации.

Измеритель MPI-530 является единственным в России многофункциональным измерителем электрических параметров с функцией измерения освещенности, который внесен в государственный реестр СИ по всем измерительным режимам. На прибор по умолчанию оформляется свидетельство о поверке на основные режимы и свидетельство о поверке на датчик люксметра. При этом модификация MPI-530-IT представляет собой единственный в мире «комбайн», позволяющий работать со всеми типа УЗО не только в классических системах, но и в сетях с изолированной нейтралью (IT-системах).

Также на нашем сайте опубликованы обновленные свидетельства об утверждении типа на мультиметры CMM-40 и катушки индуктивности LN-1.



назадназад  |  
Контактная информация:
Факс/тел.: +7 (495) 287-43-53