SONEL - удобно, точно, надежно!
Компания СОНЭЛ

Наши новости

Главная // Компания СОНЭЛ // Наши новости
22.02.2018
Флагманские модели анализаторов качества электроэнергии серии PQM в госреестре СИ

Получено свидетельство об утверждении типа СИ на новые модели анализаторов PQM-702T, PQМ-703, PQM-710, PQM-711. Приборы включены в федеральный информационный фонд ОЕИ под регистрационным номером 70102-17. Данные модели анализаторов являются старшими в линейке PQM и обладают самыми серьезными техническими характеристиками при максимальном функционале. Базовой платформой для всех новинок выступил известный анализатор PQM-702.

Новые модификации отстроены от PQM-702 со следующими отличиями:
PQM-702T — добавлен температурный зонд ST2 для регистрации температуры окружающей среды совместно с параметрами качества электроэнергии.
PQМ-703 — интегрирован функционал регистрации управляющих сигналов сети и регистрации переходных процессов длительностью от 650 нс с амплитудой по напряжению до 8 кВ.
PQM-710 — анализатор оснащен интерфейсом WiFi и укомплектован планшетным компьютером с предустановленной версией приложения SONEL ANALYSIS. Добавлен функционал регистрации управляющих сигналов сети.
PQM-711 — абсолютный флагман серии PQM: модуль WiFi; планшетный ПК с приложением SONEL ANALYSIS; регистрация переходных процессов и сигналов управления.

Все анализаторы традиционно поддерживают управление с персонального компьютера через единое и бесплатное приложение SONEL ANALYSIS. Данная программа недавно получила обновление до 4-й версии, сохранив полную русскую локализацию и точное соответствие российским нормативным документам в области ПКЭЭ. По прошествии восьми лет с момента выхода первой версии приложения, опираясь на мнение ее пользователей, можно с уверенностью сказать, что это лучшее прикладное приложение среди программ управления, представленных на рынке анализаторов.
Все новинки в серии традиционно поставляются со сроком гарантийной эксплуатации 36 месяцев и первичной поверкой. Межповерочный интервал 24 месяца.




назадназад  |  
Контактная информация:
Факс/тел.: +7 (495) 287-43-53