Наши новости

Главная // Компания СОНЭЛ // Наши новости
31.07.2006
На всероссийских соревнованиях энергетиков победила сборная «Мосэнерго»

Команда энергетиков Северо-Западного федерального округа, сформированная на базе сборной ОАО «Новгородэнерго», заняла пятое место в общекомандном зачете на VII летней спартакиаде РАО «ЕЭС России». Об этом сегодня, 31 июля, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе «Новгородэнерго».

Всероссийская спартакиада энергетиков проходила с 26 по 29 июля в городе Конаково Тверской области. Всего в соревнованиях приняли участие 11 команд. Спортсмены Северо-Запада заняли третье место в турнире по волейболу, седьмое - по мини-футболу и теннису, два первых, одно второе и три третьих места в легкоатлетических дисциплинах.

Абсолютную победу на спартакиаде одержали, как и в 2005 году, спортсмены ОАО «Мосэнерго», второе место завоевали энергетики Южного федерального округа, третье - Уральского федерального округа.